AG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯ÍÅ

½Ó´ýÄú»á¼û¡°ºÏ·ÊÊÐAG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯ÍÅ»·±£¿£¿£¿£¿£¿£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾¡±ÆóÒµ¹ÙÍø£¡

12ÄêרעÇéÐÎÎÛȾÖÎÀí

Éè¼Æ¡¢Éú²ú¡¢×°Öá¢ÊÛºóһվʽ·þÎñ

ÌìÏÂÃâ·Ñ×ÉѯÈÈÏߣº

150-5515-7685

Ä¿½ñλÖãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎŶ¯Ì¬

ÁªÏµAG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯ÍÅ

kefu

¹«Ë¾Ãû³Æ£º ºÏ·ÊÊÐAG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯ÍÅ»·±£¿£¿£¿£¿£¿£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

¹Ù·½ÍøÖ·£º www.kebosheng.com

ÁªÏµµç»°£º150-5515-7685

ÆóÒµ¹Ì»°£º0551-64388109

µç×ÓÓÊÏ䣺Keposhine@163.com

¹«Ë¾µØµã£ººÏ·ÊÊÐÐÂÕ¾ÇøÎ³¶þ·±±¼Î³¼¿Æ¼¼Ô°¿ÆÑÐÂ¥¶þÂ¥

¹«Ë¾ÐÂÎÅ

Ä¿½ñλÖãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ÐÂÎŶ¯Ì¬ > ¹«Ë¾ÐÂÎÅ

Ó°Ïì²¼´ü³ý³¾Æ÷ÊÕ³¾Ð§¹ûµÄ4´óÒòËØ¼°½â¾ö²½·¥

ȪԴ£ºAG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯ÍÅ»·±£     Ðû²¼Ê±¼ä£º2021-12-20

¹ýÂ˲¼´ü
       1.¹ýÂ˲¼´üÖÊÁÏ
       Âö³å´üʽ³ý³¾Æ÷¹ýÂ˲¼´üÖÊÁ϶ÔÊÕ³¾Ð§ÂÊÓÐמöÒéÐÔµÄ×÷Óᣡ£¡£Ðí¶à24Сʱ²»ÖÐÖ¹Éú²úµÄÆóÒµ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶Ô³ý³¾Æ÷µÄÐÔÄܺÍʹÓÃÒªÇóºÜ¸ß¡£¡£¡£
       Òò´Ë¹ýÂ˲¼´üÖÊÁÏÒªÓÐ×ã¹»µÄÇ¿¶ÈÄܹ»ÔâÊÜ¶àÆµ´Î¡¢¸ßѹÁ¦µÄÅç´µÇå»Ò£¬£¬£¬£¬£¬£¬Í¸ÆøÐÔÓÅÒ죬£¬£¬£¬£¬£¬¹ýÂËЧ¹ûºÃ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ê¹ÓÃÊÙÃü³¤£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÐÔ¼Û±ÈÒª¸ß¡£¡£¡£
       2.¹ýÂ˲¼´üÆÆËð
       ÂË´üÓëÁú¹ÇµÄÖ±¾¶Ïà²î¹ØÏµÊ®·ÖÖ÷Òª¡£¡£¡£ÅäºÏ¼ä϶̫СʱÂË´üµÄÅòÕÍ¡ªËõ¶Ì´ï²»µ½ÒªÇ󣬣¬£¬£¬£¬£¬»áÔì³ÉÏ´åªÐ§¹û²»¼Ñ£»£»£»£»£»ÅäºÏ¼ä϶̫´óʱÂË´ü»áÓëÁú¹Ç¼Ó´óĦ²Á£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ôì³ÉÂË´üµÄ¼ÓËÙÄ¥Ë𣬣¬£¬£¬£¬£¬Ò»°ã×°ÖÃʱÂË´üÓëÁú¹ÇÅäºÏϸÃܵ«ÁôÓÐÒ»¶¨µÄ¼ä϶£¬£¬£¬£¬£¬£¬Í¨³£ÎªÂË´ü±ÈÁú¹ÇµÄÖܳ¤´ó10mmÖÁ20mm£¬£¬£¬£¬£¬£¬³¤¶È¼á³ÖÒ»Ö¡£¡£¡£
       ÁíÁú¹Ç¶ÏÁÑ¡¢±äÐλòº¸½Ó´¦ÓÐë´Ìʱ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ò²»áÔì³ÉÂË´üµÄ¼ÓËÙÄ¥Ë𡣡£¡£±ðµÄÂË´üÓ¦½ÓÄÉ´øÓе¯ÐÔ»·µÄ²¼´ü£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ê¹»¨°åÓëÂË´üÃÜ·âÑÏÃÜ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ïÔÌ­ÂË´ü¶¥¶Ë·´ñÞ´¦Ä¥Ë𡣡£¡£
       ×°ÅäʱȷÈÏÅç´µ¹ÜÓëÂË´üλÖÃ¶ÔÆë¶ÔÕý£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶Å¾øÒòÅç´µ¹ÜλÖò»ÕýÔì³ÉµÄÂË´üÉ϶ÎÉú²ú»úеĦ²Á¶ÔÂË´üÔì³ÉË𻵡£¡£¡£
       3.²¼´üºý´ü
       ¹ýÂ˲¼´ü¹£ÈûµÄÖ÷ÒªÔ­ÒòÊÇ·Û³¾Êܳ±°å½á»òÓÐÕ³ÐÔ¡¢¹ýÂ˲¼´üÇå»Ò²»Á¼¡¢¹ýÂ˲¼´üÊܳ±ËùÖ¡£¡£¡£
       £¨1£©·Û³¾Êܳ±°å½á»òÓÐÕ³ÐÔ£¬£¬£¬£¬£¬£¬µ¼ÖÂÂË´üÍâÍâò±»¹£Èû£¬£¬£¬£¬£¬£¬³ý³¾Æ÷¹ýÂ˲¼´ü×èÁ¦Ôö´ó£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ó°Ïì³ý³¾Ð§ÂÊ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ò»°ãÔÚÍ£»£»£»£»£»úºóÔÙÑÓÉì10-20minµÄÅç´µÇå»Ò¡£¡£¡£
       £¨2£©¹ýÂ˲¼´üÇå»Ò²»Á¼µÄÔ­ÒòÖ÷Òª°üÀ¨Çå»Ò´ÎÊý¹ýƵ¡¢Çå»Òʱ¼ä¹ý³¤¡£¡£¡£Çå»Ò´ÎÊý¹ýƵÈÝÒ×ʹ¹ýÂ˲¼´üÏËά×éÖ¯ËÉÉ¢´Ó¶øÔöÌíÆøÌåÖеÄ΢ϸ·Û³¾¹£Èû¹ýÂ˲¼´ü£¬£¬£¬£¬£¬£¬Çå»Òʱ¼ä¹ý³¤»á½«¹ýÂ˲¼´üÍâòµÄ³õʼ·Û²ãÒ»²¢Ï´åªµô¡£¡£¡£
       £¨3£©¹ýÂ˲¼´üÊܳ±£ºÖ÷ÒªÔ­ÒòÊdzý³¾Æ÷¿ÇÌåÃÜ·â²»ÑÏ©ˮ¡¢½øÈ뺬ʪ¿ÕÆø£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÓÃÓÚÅç´µÇå»ÒµÄѹËõ¿ÕÆøº¬ÓÐË®·Ö¡£¡£¡£Îª·ÀÖ¹¹ýÂ˲¼´üÊܳ±£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿É½«ÓÃÓÚÇå»ÒµÄѹËõ¿ÕÆø¹Þ¾ÙÐб£Î¡¢³ýË®£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ñ¹Ëõ¿ÕÆø¹ÜÂ·ÆøÔ´ÈýÁª¼þʵʱ¾ÙÐÐÅÅË®¡¢¼ÓÓÍ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÔÚ³ý³¾Æ÷Í£»£»£»£»£»úºóÔÙ¼ÌÐøÇå»Ò10-20min¡£¡£¡£

¹ýÂË·çËÙ
       µ±·Û³¾Á£¶È½Ïϸ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Î¶ȡ¢Êª¶È½Ï¸ß£¬£¬£¬£¬£¬£¬Å¨¶È´ó£¬£¬£¬£¬£¬£¬ð¤ÐԽϴóʱ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¹ýÂË·çËÙӦȡµÍЩ£¬£¬£¬£¬£¬£¬·´Ö®¿ÉÑ¡¸ßÖµ¡£¡£¡£
       1.Òý·ç»ú
       Òý·ç»úµç»ú¹¦ÂÊÖª×ãÒªÇ󣬣¬£¬£¬£¬£¬¹¦ÂʹýµÍ»áµ¼Ö·çѹȱ·¦£¬£¬£¬£¬£¬£¬·çËÙÆ«µÍ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÎÞ·¨¶Ô·Û³¾¾ÙÐÐÓÐÓõľ»»¯ºÍ¹ýÂË¡£¡£¡£
       ¹¦Âʹý¸ß»áµ¼Ö¹ýÂË·çËÙ¹ý´ó£¬£¬£¬£¬£¬£¬»á¼ÓÖØ¹ýÂ˲¼´ü¸ººÉ£¬£¬£¬£¬£¬£¬µ¼Ö¹ýÂ˲¼´üʹÓÃÊÙÃü¶Ì¡¢Ð§ÂʵÍ¡£¡£¡£°´ÆÚ¶ÔÒý·ç»úÒ¶ÂÖ¼ÓÒÔ¼ì²é£¬£¬£¬£¬£¬£¬Éó²éÒ¶ÂÖÊÇ·ñÓбäÐΡ¢ÆÆËðµÈ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÊµÊ±µ÷½â»òÌæ»»´¦Àí¡£¡£¡£
       2.¹ÜµÀ·ÖÖ§¹ý³¤¡¢¹ý¶à
       Æ¾Ö¤Ã¿Ì¨³ý³¾Æ÷µÄ¹¦ÂÊ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ºÏÀíÅ䱸³ý³¾Æ÷ÊýÄ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬Í¬Ê±¶Ôÿ̨³ý³¾Æ÷¶ÔÓ¦µÄÊÕ³¾×°±¸¾ÙÐкÏÀíµÄÅÌËãÆ¥Å䣬£¬£¬£¬£¬£¬°ü¹Ü¼ÈÄܹ»Öª×ãÏÖ³¡¾»»¯µÄÐèÇ󣬣¬£¬£¬£¬£¬ÓÖÄܹ»*´óÏ޶ȵÄʹÓóý³¾Æ÷¡£¡£¡£

©·ç
       Âö³å´üʽ³ý³¾Æ÷©·çÖ±½ÓÓ°ÏìÊÕ³¾Æ÷µÄÊÕ³¾Ð§¹û£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÒªÇó©·çÂÊÒ»°ãСÓÚ3%¡£¡£¡£
       1.¹ÜµÀÆÆËð
       Âö³å´üʽ³ý³¾Æ÷ʹÓÃѹËõ¿ÕÆøÑ¹Á¦Ò»°ãΪ0.02-0.8MPa£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ñ¹Ëõ¿ÕÆø¹ÜµÀ»òÅç´µ¹ÜÆÆË𣬣¬£¬£¬£¬£¬Â©·ç»áÔì³ÉǷѹ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÆøÊÒÅç´µ¹ÜѹÁ¦È±·¦£¬£¬£¬£¬£¬£¬µ¼Ö²¼´üµÄËõ¶Ì¡ªÅòÕͲ»·ó£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¼´üÉÏ·ÛÁϲ»Ò×ËùÓÐÇå¾»¡£¡£¡£°´ÆÚ¼ì²éÅç´µ¹ÜÊÇ·ñÓë¹ýÂ˲¼´ü¶ÔÕý¡£¡£¡£
       2.µç´ÅÂö³å·§£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÄÜÔÚ˲¼äÆô±Õ¸ßÑ¹ÆøÔ´±¬·¢Âö³å
       ÊÜÂö³å¿ØÖÆÒÇÊä³öÐźŵĿØÖÆ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶Ô¹ýÂ˲¼´üÖðÊÒ¾ÙÐÐÅç´µÇå»Ò£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ê¹³ý³¾Æ÷µÄ×èÁ¦¼á³ÖÔÚÉ趨µÄ¹æÄ£Ö®ÄÚ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÒÔ°ü¹Ü³ý³¾Æ÷µÄÇå»ÒÄÜÁ¦ºÍÊÕ³¾Ð§ÂÊ¡£¡£¡£
       ÈÕ³£¼ì²éµç´ÅÂö³å·§ÊÂÇéÊÇ·ñÕý³££¬£¬£¬£¬£¬£¬½ô¹ÌÂÝ˨ÊÇ·ñËɶ¯£¬£¬£¬£¬£¬£¬·­¿ªµç´ÅÂö³å·§¼ì²é¾ÞϸĤƬÊÇ·ñÓÐÆÆË𣬣¬£¬£¬£¬£¬Ä¤Æ¬Æø¿×ÊÇ·ñ¶ÔÕý£¬£¬£¬£¬£¬£¬µç´ÅÏßȦÊÇ·ñËɶ¯£»£»£»£»£»·§Ð¾ÊÇ·ñ¿¨×¡£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÌØÊâ×¢ÖØµÄÊÇÔÚ¾ÙÐеç´ÅÂö³å·§µÄ¼ì²éʱ±ØÐè¹Ø±ÕѹËõ¿ÕÆø¹Ü··§ÃÅ¡£¡£¡£
       3.ÆøÊÒ·§ÃÅ
       ÆøÊÒ·§ÃÅ·§°åÔÚÆøÊÒ¾ÙÐÐÅç´µÇå»Òǰ¼á³Ö½ÓÄÉ״̬£¬£¬£¬£¬£¬£¬µ±Æø¸×·­¿ª£¬£¬£¬£¬£¬£¬Æø¸×¶¥¶Ë×°Öõķ§°å¶ÔÆøÊҵijö·ç¿Ú¾ÙÐйرÕ£¬£¬£¬£¬£¬£¬×è¶ôÒý·ç»úµÄ¹Ü·¸ºÑ¹£¬£¬£¬£¬£¬£¬È»ºóÔÚµç´ÅÂö³å·§µÄ¿ØÖÆ×÷ÓÃÏ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¶Ô²¼´ü¾ÙÐÐÅç´µÇå»Ò¡£¡£¡£
       ÆøÊÒ·§ÃÅ·§°åµÄÍÑÂ䣬£¬£¬£¬£¬£¬»áµ¼ÖÂÆøÊҵijö¿ÚÎÇÁ÷ÎÞ·¨¹Ø±Õ£¬£¬£¬£¬£¬£¬±£´æÒý·ç»úÔËÐеĸºÑ¹ÓëÂö³åµç´Å·§¾­Åç´µ¹ÜÖÁ¹ýÂ˲¼´üµÄÕýÑ¹ÆøÑ¹µÖÏû£¬£¬£¬£¬£¬£¬µ¼Ö¹ýÂ˲¼´üµÄÅòÕÍ¡ªËõ¶Ì´ï²»µ½ÒªÇ󣬣¬£¬£¬£¬£¬¹ýÂ˲¼´üÇå»Ò²»Çå½à£¬£¬£¬£¬£¬£¬Çå»ÒЧ¹û²î¡£¡£¡£
       Òª°´ÆÚ·­¿ªÆøÊÒÉϽҸÇ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¼ì²éÆøÊÒ·§ÃÅ·§°å£¬£¬£¬£¬£¬£¬Éó²é·§°åÊÇ·ñ¿ªº¸¡¢±äÐΣ¬£¬£¬£¬£¬£¬×ÅÖØ¼ì²é·§°å½ô¹ÌÂÝĸÊÇ·ñÍÑÂ䣬£¬£¬£¬£¬£¬²¢ÒªÊµÊ±½ô¹Ì¡£¡£¡£

±£ÎÂ
       ±£ÎÂÊÇΪÁ˼á³ÖÆøÌåµÄ¸ÉÔ£¬£¬£¬£¬£¬×èÖ¹ÆøÌåʪÈ󣬣¬£¬£¬£¬£¬ÒÔÃâÔì³É·ÛÁϵĽᳱ¶øÐγɺý´ü¡£¡£¡£´ó¶¼¹ýÂ˲¼´ü·ºÆðͿĨ¡¢¹£ÈûµÄºý´üÕ÷Ï󣬣¬£¬£¬£¬£¬¾ÍÊÇÓÉÓÚ·Û³¾Î¶ȵ͡¢Ñ¹Ëõ¿ÕÆøÊª¶È´óµÈÒòËØÔì³ÉµÄ¡£¡£¡£
       ÔÚ±±·½Çﶬ¼¾½Ú¿É½«¹©·çµÄ´¢Æø¹Þµ×²¿ÓÃÃÞ²¼°ü¹ü»òÓõçÈÈ´ø¾À¸ðµÈ·½Ê½¾ÙÐб£Î£¬£¬£¬£¬£¬£¬²¢°´ÆÚ¶Ôµ×²¿¾ÙÐÐÅÅË®´¦Àí¡£¡£¡£°´ÆÚ¶Ô³ý³¾Æ÷ѹËõ¿ÕÆø¹ÜÂ·ÆøÔ´ÈýÁª¼þ¾ÙÐÐÅÅË®¡¢¼ÓÓÍ¡£¡£¡£ 
       ×öºÃ³ý³¾Æ÷µÄÔËÐÐά»¤±£ÑøÊÂÇ飬£¬£¬£¬£¬£¬Ìá¸ß³ý³¾Ð§ÂÊ£¬£¬£¬£¬£¬£¬¿ÉÒÔÓÐÓõØïÔ̭ϵͳµÄ·çÁ¿Ëðʧ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ïÔÌ­ÄÜÔ´ÏûºÄ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Í¬Ê±Ò²¿ÉÒÔ½µµÍÅŷŵÄÎÛȾÎïÊýÄ¿£¬£¬£¬£¬£¬£¬½µµÍ¶ÔÇéÐεÄÎÛȾ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÈÃÆóҵʵÏÖÂÌÉ«Éú²ú¡£¡£¡£½ö¹©²Î¿¼¡£¡£¡£
·µ»Ø¶¥²¿
AG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯Íżò½é | ²úÆ·ÖÐÐÄ | ¹¤³Ì°¸Àý | ÐÂÎŶ¯Ì¬

© 2018 °æÈ¨ËùÓÐ ºÏ·ÊÊÐAG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯ÍÅ»·±£¿£¿£¿£¿£¿£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

±¸°¸/ÔÊÐíÖ¤ºÅ£ºÍîICP±¸14009988ºÅ

ÍøÕ¾½¨Éè/ϵͳ¶¨ÖÆ/ÓÅ»¯Íƹã/ÔËӪά»¤_ ÎÀÀ´¿Æ¼¼ È«³ÌÌṩ

bnav-tellµç»°×Éѯ bnav-product²úƷչʾ bnav-contactÁªÏµAG8ÑÇÖÞÓÎÏ·¹ú¼Ê¼¯ÍÅ bnav-homeÍøÕ¾Ê×Ò³
¡¾ÍøÕ¾µØÍ¼¡¿
Ó°Ïì²¼´ü³ý³¾Æ÷ÊÕ³¾Ð§¹ûµÄ4´óÒòËØ¼°½â¾ö²½·¥_